Спор с соседкой - как поступить и какой должен быть высотой забор?

• г. Ставрополь

Мы живем в селе, у нас новый коттедж от застройщика на месте бывших огородов, и в конце двора небольшой огород нашей соседки и следом ее дом с окнами которые прямо смотрят нам во двор. Мы хотим загородиться от неё , приготовились делать забор по меже, но она уперлась что мы от ее сетки и огорода должны отступить метр пишит заявления в милицию, губернатору хотя мы ещё ничего не делали. Как поступить? И какой высоты должен быть забор если у неё не большой огород и окна выходят нам во двор.

Ответы на вопрос (2):

Заявите в ответ на соседку