Оплата суммы по иску без ознакомления с исковым заявлением - правомерны ли действия судьи?

• г. Улан-Удэ

Если не ознакомили с исковым заявлением до суда, однако мною была оплачена сумма по иск. Заявлению, в связи с чем истец не имеет претензий в части основного долга. Однако предъявляет предст. Расходы! Правомерны ли действия судьи?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! а решение по делу состоялось или еще нет? если вы оплатили деньги до подачи иска, то представительские расходы сомнительны. уточните вашу ситуацию сообщением в личку