Какая зарплата должна быть у коридорного рабочего в детском саду по 0,4 ставки

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите свой трудовой договор и положение об оплате труда своего работодателя