Как получать полностью прожиточный минимум в процессе банкротства для себя и детей?

• г. Уфа

Здравствуйте\идет процедура банкротва\имею ли я право ежемесячно получать за себя и своих 2 несоверш. Детей получать полностью прожиточ. Минимум? Фин.упр. все время уменьшает сумму\не получаем полностью\удерживает на что то

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь за разъяснением к финансовому управляющему.

Добрый вечер, подаете заявление, данный вопрос через финансового решаете

Прожиточный минимум выделяется из конкурсной массы (доход, имущество должника). Если в конкурной массе денег нет - ничего выделятся не будет.