Возобновление производства по взысканию долга и процентов после завершения исполнительного производства - допустимо ли такое в суде?

• г. Владимир

В 2015 году было решение сда о взыскании с меня долга и процентов. Было исполнительное производство. Потом оно было окончено. В прошлом году исполнительное производство вновь возбудили. Сейчас на меня подали в суд о взыскании процентов по ст. 395, т.к. решение сда до сих пор не исполнено. Разве так можно? Ведь есть срок исковой давности 3 года с даты принятия решения судом.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК и ходатайство