Проблема с канализационной трубой в соседней квартире вызывает протечку в мою квартиру - что предпринять?

• г. Челябинск

Канализационная яма общая в двухквартирном доме, сосед поднял свою канализационную трубу выше и теперь все жидкие отходы давит мне в квартиру, что делать?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаться с иском о приведении переустройства к существовавшему ранее проектному решению

В суд с иском об устранении нарушений.