Как оттянуть суду по долгам МФО и Банкам? Какие можно написать возрадения?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите письменные возражения просите применить ст. 333 ГК РФ, сильно не будут затягивать.

Разные можно. Всё зависит от требований. Приказы так все можно отметить.

Возможно применить срок исковой давности и соразмерность. Ст ст.196,333 ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу

Доброе утро!

Любые ходатайство подавайте - об отложении в связи с ознакомлением ч материалами судебного дела (ст.35 ГПК РФ), ходатайство об истребовании документов и тд.

Можно на полгода-год затянуть всё.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.