Когда она нам выдавалась я и мой брат были не совершенно летние.

• г. Трехгорный

Квартира выдовалась нам до 2000 года она считается муниципиальной привитизировать будем в декабре 2012 года. Когда она нам выдавалась я и мой брат были не совершенно летние. На данный момент в кв. прописанны я мой сын и моя мама и еще мне рожать в декабре тоже буду прописывать ребенка в эту же кв. Вопрос мои дети будут участвовать в доле и мой брат т к он выписался и прописан у жены?

Ответы на вопрос (1):

в приватизации могут участвовать только прописанные на момент начала приватизации лица так что если ваш брат не прописан то участвовать не может