Изменение иска - новые требования о дате увольнения, взыскании за прогул, учебный отпуск и моральный вред

• г. Барнаул

Был иск о восстановлении на работе, взыскании за вынужденный прогул, взыскании за учебный отпуск и моральный бред. Что нужно подать судье если меняю иск, чтобы дата увольнения была на день решения суда, взыскание за прогул, учебный отпуск и моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство об изменении исковых требований