Риэлтор просит вместе с копиями документов на продажу квартиры копию моего паспорта нужно ли ему давать копию

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Можете не бояться, это обычная практика, хотя передавать не обязаны

Для подготовки ДКП нужна копия паспорта.

Добрый вечер.

Это обычная просьба для составления дкп.

Давайте без опасений.

Здравствуйте, если риелтор составляет договор купли-продажи, то ему необходимы документы на квартиру и копия вашего паспорта, без этого ни как.