Жизнь после развода - Права отца и его решение выселить из квартиры - было ли оно законным?

• г. Санкт-Петербург

Живу с 6 лет с отцом, родители в разводе, мать в другом городе. Отец выгнал из квартиры и отправил жить к матери, но меня приютила бабушка (живет в том же городе, что и отец). Имел ли отец право на подобный поступок?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Обращайтесь в органы опеки

Здравствуйте! Вы имеете полное право на проживание на жилплощади отца. Рекомендую обратиться с жалобой в органы опеки и попечительства, прокуратуру.

Если Вам нет 18 лет, то права такого не имел.