Нашёл магазин контрафактных кроссовок найк. Куда обратиться?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (5):

В полицию.

Здравствуйте. Можно оформить жалобу в вышестоящую организацию продавца, Роспотребнадзор, органы внутренних дел, отвечающие за борьбу с распространением контрафактной продукции, прокуратуру.

Там обычный ип, сам на себя работает

Тогда в полицию, либо в Роспотребнадзор, прокуратуру.

Обращайтесь в прокуратуру, органы МВД и налоговую на всякий.