Мошенничество в мессенджерах - как вернуть деньги и защититься от подобных афер?

• г. Лос-Анджелес

Пришла ссылка через Ватсапп от туда пришла ссылка на телеграм там типо от валберис компания и менеджер, он даёт задания на выкуп и дальше выкупаешь, сперва на 900 потом на 2500 итог в крацце на счету 65 т. р и их не могу вывести пока не зделаю выкуп на сумму 80 т.р, у меня нет таких денег и сейчас я без денег оказался и эти деньги не могу вывести, что делать в этом случае? Может ли кто помочь вернуть эти деньги

Ответы на вопрос (2):

Вам в первую очередь следует обратиться с заявлением в полицию

Включить уже голову. Вас дурят мошенники, а Вы всё, как дети себя ведёте..