Школа настаивает на ПМПК, несмотря на отказ родителя от предоставления персональных данных, и угрожает полицией

• г. Рязань

Школа заставляет пройти моего ребенка пройти комиссию на ПМПК. Заявление на персональные данные я отказываюсь давать и они угрожают полицией и давят морально.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вопрос какой у вас? Не согласны, жалуйтесь в депортамент образования и/или в прокуратуру