Как добавить pdf файл-квитанцию в ГАС Правосудие при подаче искового заявления в электронном виде через Сбербанк Онлайн?

• г. Ханты-Мансийск

При подаче искового заявления в электронном виде через ГАС Правосудие не добавляется pdf файл-квитанция в сбербанк онлайн. Подскажите пожалуйста как это можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Когда вы оплатили госпошлину через сбербанк онлайн, сначала сохраните эту квитанцию у себя на устройстве в пдФ-файле. Только потом можно прикрепить её к заявлению, которое вы продаёте через гас правосудие.