Как расторгнуть договор страхования кредита сбербанка и вернуть деньги при оформлении кредита онлайн?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

От страховки можно отказаться в течение 14 дней с момента её оформления. Нужно написать заявление на отказ от страховки в банк и в страховую.

Здравствуйте, по условиям договора, либо через суд в судебном порядке. Есть два варианта расторжения договора. Если условиями договора предусмотрено расторжение в одностороннем порядке, то можете его расторгнуть по своей инициативе, если нет, то только по соглашению сторон, либо через суд.

Здравствуйте. Если ещё не прошло 14 дней обратитесь в отделение банка с заявлением об отказе от страховки.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.