Угрозы от соседа - как написать заявление в полицию с поддержкой свидетелей

• г. Владимир

Сегодня ко мне пришёл сосед и стал угрожать что он пока говорит по хорошему потом будет по плохому как правильно написать заявление в полицию из свидетелей другая соседка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь к участковому и напишите заявление по факту угрозы со стороны соседа.

Добрый день!

Письменно все напишите.