Необходимость обращения в страховую компанию по поводу нестрахового имущества и возмещение ущерба в результате залития кровли

• г. Кострома

Необходимо ли обращаться в страховую компанию по поводу того, что имущество не застраховано, для возмещения материального ущерба в результате залития кровли?

Ответы на вопрос (3):

Если не застраховано, то и обратиться в страховую компанию нельзя.

Важно понять, кто залил кровлю и как?

Добрый день!

Вы уже сами ответили. Не застраховано.

Если не застраховано, то и обратиться в страховую компанию нельзя