Проблемы с ремонтом телефона - что делать дальше, если сервис не исправляет ситуацию?

• г. Благовещенск

Что делать? Отдала телефон в ремонт сломалось гнездо для зарядки. Заменили то, что сломалось, выходя из сервиса позвонила по телефону и собеседник меня не слышит, пришла в сервис сказали что починят но при этом тонко намекнули, что телефон у вам древний и с такими уже не ходят, довели чуть ли не до слёз. Если они не исправят ситуацию, что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте обратиться в другой сервис. Судебная перспектива отрицательная.

Да, можно. Можете с сервиса истребовать. И за ремонт и моральный, и пени.

Претензию пишите и жалобу в Роспотребнадзор.

Претензию пишите и жалобу в Роспотребнадзор