Сможет ли суд оспорить сделку и отобрать участок за долги, если он на меня только оформлен, но не мой?

• г. Астрахань

Подписала договор с юр, компании о банкротстве. У меня есть земельный участок, предлагают сделать оценку и продать. Говорят 15% от суммы оценки я должна буду отдать кредиторам. Может ли суд оспорить сделку и отобрать участок за долги? Так получилось. Что участок на меня только оформлен. Но не мой.

Ответы на вопрос (4):

Да, могут оспорить. Нужно с юристами все решить, если они предлагают такой вариант, то спросите правовое обоснование их слов

Здравствуйте. Суд нет, оспорит финансовый управляющий или кредиторы оспорит, если уже есть просрочки. Или если с момента сделки до банкротства пройдет менее года и этих или много.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.

Доброе утро!

Могут, конечно, оспорить такую сделку.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Оспорить могут. Если продавать, то за полную сумму.

Деньги направить на погашение долгов.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

www.9111.ru

ridero.ru