Как решить ситуацию с задолженностью в МКК - виды заявлений и ссылки на статьи.

• г. Самара

У меня такая ситуация МКК срочно займ с 2016 года не подавал в суд никуда по задолжности, на данный момент долг весит в бюро кредитных историй. Брал 3000 в кредитных историях весит 3600 а просят отдать 15000 чтоб убрать задолженность с кредитных историй. Что делать? Какое заявление писать и на какую статью сылатся

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Единственный вариант - оплатить задолженность.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.