Как обозначить сторону договора - «ГКФХ Иванова И.И.» или «ИП - глава КФХ Иванов И.И.»?

• г. Санкт-Петербург

При заключении договора сторона в договоре будет обозначаться как «ГКФХ Иванова И.И.» или «Индивидуальный предприниматель - глава КФХ Иванов И.И.»?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.