Возможность регистрации автомобиля после завершения банкротства и его предыдущей продажи знакомому

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я после завершения банкротства, зарегистрировать на себя свой автомобиль, который был ранее снят с регистрационного действия связи с продажей знакомому

Ответы на вопрос (4):

Для ответа на ваш вопрос необходимо понимать, когда появилась задолженность и когда вы совершили сделку

Доброе утро!

Можно будет, если определение суда о завершении процедуры банкротства уступило в законную силу.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. Да можете. А кредитор могут по вновь открывшимся обстоятельствам возобновить банкротное дело.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.

Здравствуйте

Лучше автомобиль этот продать и потом купить новый.

Так как есть основания, указанные в ст.213.29 закона о банкротстве, что даст право кредиторам пересмотра дела о банкротстве с последующим несписанием долгов.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

www.9111.ru

ridero.ru