Здравствуйте! как отказаться от доли квартиры в пользу другого дольщика какие нужны документы заранее спасибо

• г. Москва

Как отказаться от доли квартиры в пользу другого дольщика какие нужны документы заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что значит, Отказаться? А просто подарить нельзя? Или продать? Выписка из домовой книги нужна, правоустанавливающие документы, и возможно документы БТИ (для некоторых случаев). Обращайтесь, организую сделку.

Заключите и зарегистрируйте договор дарения.