Могут ли сейчас забрать автомобиль и можно ли как-то обжаловать решение суда?

• г. Великий Новгород

В 2010 г. куплен автомобиль, сейчас в 2012 г. выясняется, что машина заложена в банк по кредиту у бывшего владельца. ПТС бывший хозяин сказал, что потерял и выписали новую, по которой все чисто. На все имущество бывшего хозяина еще в 2010 г. был наложен арест. После продажи владелец скрывается в Германии. Могут ли сейчас забрать автомобиль и можно ли как-то обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Алена!

В полицию обращайтесь, но копия ПТС это еще не поддельный ПТС.