Прокуратура не указала данные человека в запросе, ОМВД ссылается на норму закона

• г. Ростов-на-Дону

Не корректно составлен запрос прокуратуры, в котором не указали данные человека, о котором хотят получить информацию. На какую норму закона можно сослаться, так как ОМВД не имеет представления об анкетных данных этого человека

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

непонятно-на каком основании вы хотите получить данные о каком-то человеке?

Просто так, только на основании одного вашего хотения, вам никто никаких данных не предоставит