Что делать, если работодатели не выплачивают ЗП даже по суду?

• г. Чайковский

Если работадателям присудят платить по долгу, по ЗП.

Они могут кинуть, ну просто забить и НЕ выплачивать ЗП (и даже по суду...) Самое худшее что ждать?

Ответы на вопрос (2):

Василий, обращайтесь с заявлением и исполнительным документом в ФССП, где возбудят исполнительное производство и в принудительном порядке взыщут с работодателя задолженность по зарплате. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Обращайтесь с заявлением и исполнительным документом в ФССП