Последствия и правовые аспекты захождения в нежилое помещение без разрешения и нарушений договора найма при наличии незаконно приведенных животных

• г. Салехард

Что мне будет, если я зашла в свое нежилое помещение без разрешения, у нас нет договора найма, а человек без моего разрешения принес 3 собак и кошку, игнорировал мои звонки, голосовые и смс, написал, что я украла 3 тысячи рублей, т.к.я ее хотела выселить

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не будет.