Возможные последствия для мамы, взявшей автокредит на себя, при оформлении машины на ребенка с просроченным займом

• г. Ставрополь

Если моя мама возьмёт автокредит, а машину оформить на меня, будет ли она в оресте если у меня просроченный займ и довольно таки давно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, при автокредите машина оформляется в залог банка, это не помешает арестам других кредиторов. Поэтому лучше на себя не оформлять, если же уже оформили нужно решать вопросы с вашими кредиторами!