Влияет ли условная судимость на возможность устроиться на работу в Банк (татфондбанк) и будет ли она видна при проверке СБ?

• г. Казань

Я получил судимость в 2009 году. Дали условное наказание 2 года условно. После года была погашена. Пожалуйста подскажите мне, могу ли я устроиться на работу в Банк (татфондбанк)? покажет ли моя условная статья при проверке СБ?

Ответы на вопрос (2):

При проверке обязательно выяснят, что судимость была условной, и она погашена после окончания испытательного срока. а вот возьмет ли банк на работу пусть даже с погашенной, но судимостью , будет зависеть только от работодателя.

100 % не возьмут. Будет указание председателя совета директоров (на личных отношениях), то ДА ! Судимость покажет. Все данные есть в ИЦ МВД. ИЦ-информационный центр. Да ерунда, у нас 1/2 населения с судимостью. Законы то, идиотские !!!!! К примеру из уголовного кодекса вывели статьи "Клевета", "Оскорбление".