После написания заявления об увольнении в отпуске, сохранится ли моя принадлежность к организации?

• г. Сыктывкар

Я устроилась на работу 18.07.2022 года, пошла в отпуск на 52 дня с 25.05.2023, если я напишу заявление на увольнение в отпуске, я останусь должна организации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер,

Если вы напишите заявление об увольнении находясь в отпуске, то в первый рабочий день, вы будете уволены без отработки и ничего не должны организации.

Спасибо.

Пишите заявление и Вас спокойно уволят. Сложностей нет. Раньше, в СССР, мы писали заявление на отпуск, с последующим увольнением. Удачи. Будьте здоровы.

Спасибо большое, вам здоровья.