Подписание договора на оказание юридических услуг - как избежать мошенничества при работе с новыми ИП?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос тоже связан с подписанием договора на оказание юридических услуг (административное дело) через сервис Подпислон. Исполнитель ИП, фактический адрес в договоре указывать отказывается, прописывая юридический адрес. И после подписания, я должен уже внести предоплату в течение пары дней. ИП зарегистрировано только несколько дней назад?! Как быть, чтобы не попасть на мошенников? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Не советую. Как раз на мошенника и похоже.

Не заключать договор

Ищите другого специалиста

Не ищите сами себе проблему.

Обратитесь в проверенную компанию либо к юристам сайта.