Владение автомобилем для ребенка - кто будет вписан в ПТС и как осуществляется дарение?

• г. Самара

Если подарю автомобиль дочери 14 лет. Кто будет вписан в ПТС? И что нужно для дарения? Могу ли я как даритель быть представителем, чтобы в дальнейшем управлять ТС.

Ответы на вопрос (1):

В птс будет вписан ребенок, но машина на учет ставится на родителя до 18 лет.