Изменение меры пресечения - от домашнего ареста к подписке о невыезде - возможно, дело против меня слабо

• г. Ставрополь

У меня 228.1 ч 3 п б 30..был домашний арест.. ждали обвинения а следователь приехал и поменял на подписку о не выезде.

Может быть что у них почти ничего нет на меня и лали подписку...?! Я первый раз когда меня опера приняли наговорил не правду чтоб отпустили но потом когда меня обвинять начали по статья 228. 1 часть 3 я?вызвал адвоката и теперь буду защиту строить поменяв прказания.. потому что у них на меня ничего нет кроме того что я себе наркотик брал одну закладку а наговорил себе первый раз на сбыт.

Ответы на вопрос (2):

Если вопрос почему изменили меру пресечения, надо сначала изучить уголовное дело, а так это будут догадки. Возможно переквалифицировали статью

Вполне может быть, что с доказательствами проблемы, но более точно вам может сказать только ваш адвокат, который знает нюансы вашего дела.