Что делать, если отец не выплачивает долг по алиментам после 18-летия сына?

• г. Ижевск

Сыну в июне исполнилось 18. У отца ещё остался долг по алиментам. Последний этот год он платил, вычитали на работе. А что дальше?! Я попросила у суд, пристава постановление о расчёте задолжности по алиментам? А дальше у него будут вычитать на работе этот долг?! Незнаю, что дальше делать чтобы он выплатил этот долг

Ответы на вопрос (1):

Долг по алиментам подлежит выплата и после достижения Вашим сыном возраста 18 лет Долг должны высчитывать на работе