Можно ли делать банкротство, если займы были на старую фамилию после выхода замуж и смены фамилии?

• г. Краснодар

Пожалуйста если займы были на старую фамилию я вышла замуж теперь новая фамилия, я буду делать банкротство, так можно ничего страшного?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро!

Конечно можно!

Просто свидетельство о регистрации брака также приложите!

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Доброе утро!

Прежде, чем принимать решение об обращении в суд с заявлением о признании вас банкротом, тщательно продумайте последствия такого решения: далеко не всегда суд принимает решение об освобождении должника от долговых обязательств. Иногда по результатам банкротства должник остаётся без имущества, но с долгами. Так бывает.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

Здравствуйте. Ничего страшного. Главное в перечне их укажите

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.

Здравствуйте

Так можно.

И новую и старую фамилию нужно сообщить вашему управляющему, а также суду в заявлении о банкротстве

Подробнее о банкротстве читайте в книге

www.9111.ru

ridero.ru