Если бывший муж, не пришёл на суд решить род. прав дают суд ещё один шанс

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Суд может отложить рассмотрения дела и перенести заседание, если есть существенные причины не явки, даже при подтверждении уведомления ответчика. Как правило, первое заседание по дело, точно переносят. В последствии, могут рассмотреть дело без его участия при подтверждении надлежащего уведомления.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.