Отозвать заявление на увольнение

• г. Нижний Новгород

В каких случаях можно отозвать заявление на увольнение после его подачи заявления подачи директору?

Ответы на вопрос (3):

Во всех случаях, это ваше право, но но разрешение вопроса на усмотрение руководителя.

Роман, Статья 80 ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию). До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

В течениии двух недель можно отозвать