Как инвалиду детства приобрести дубликат водительских прав через ГИБДД и сколько это будет стоить?

• г. Шаран

Я инвалид детства сейчас 3 группа, мне не разрешают права, я сам не понимаю почему, вопрос можно ли купить дубликат прав через ГИБДД? И какая цена?

Ответы на вопрос (1):

Никто никаких дубликатов не продаёт. Если вам в/у не положено, значит вы не имеете права управлять транспортным средством! Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством