Требуется помощь военного юриста - написание жалобы в военную прокуратуру и сопровождение призывного процесса

• г. Владивосток

Необходима помощь военного юриста. Написание жалобы в военную прокуратуру.

У сына на 19 июля повестка на призыв уже, комиссия не пройдена, есть диагноз под категорию В, выдавливают призыв. Не дают дообследоваться. Нудеа помощь опытного в призывных мероприятиях юриста

Ответы на вопрос (2):

Анна, обратитесь за помощью по месту к адвокату.

К любому юристу обратитесь в личных сообщениях и договоритесь