У меня один ребенок от первого брака, один ребенок от второго брака, один ребенок-иждивенец на моем обеспечении.

• г. Шахты

У меня один ребенок от первого брака, один ребенок от второго брака, один ребенок-иждивенец на моем обеспечении. Нынешняя супруга не получает алименты на своего ребенка (есть справка от судебных приставов) . Могу ли я добиться уплаты размера алиментов в соотношении: 25% на моих законных детей от разных браков пополам и 8% на ребенка-иждивенца? Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, РОман! Уменьшить размер алиментов можно только в судебном порядке. Обращайтесь, могу Вам в этом помочь!

Только в судебном порядке.