Вопрос признания многоквартирного дома аварийным в отсутствие муниципальной собственности и социального найма

• г. Саратов

Такой вопрос, можно ли признать дом аварийным через суд, чтоб суд обязал произвести межведомственную комиссию о признание дома аварийным, если в многоквартирный доме нету муниципальной собственности. Тоесть в доме проживают только собственники. Нету ни одной квартиры в соц найме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно, можно.