264 часть 2 на три года условно с испытательным сроком три года и дополнительной мерой наказания в виде лишения права.

Я осужден по ст. 264 часть 2 на три года условно с испытательным сроком три года и дополнительной мерой наказания в виде лишения права управлять транспортными средствами на три года. Вопрос: Могу ли я рассчитывать на досрочное снятие судимости (отбыл половину срока, нарушений не было) и досрочному снятию дополнительной меры наказания?

vip

ответы на вопрос:

Антон, имеете такое право. По поводу снижения срока дополнительного наказания - в законе такого не предусмотрено.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

На досрочное снятие судимости рассчитывать можете, по поводу дополнительной меры наказания прямого указания в законе нет. Но нет и прямого запрета.

С уважением.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение