Является ли совершенотетний сын от первого брака мужа членом семьи? И может ли он претендовать на выплаты в связи со смертью в СВО

• г. Томск

Ответы на вопрос (6):

Не является совершеннолетний сын от первого брака мужа членом вашей семьи. Поэтому он не может претендовать на выплаты в связи со смертью в СВО

Если отец не оставил заявление о лице, которому следует выплатить, то имеет.

Даже если сыну 32 года и он не инвалид, содержит себя сам

Да может претендовать.

На основании какой статьи? Он трудоспасобный ему 32 года