Могут ли во всем подъезде многоквартирного дома отключить газ на несколько дней?

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (6):

Могут в случае поломки, аварии. Если плановые работы то должны уведомить.

Вполне по причине аварии на трассе. Утечки в подъезде или в квартире, если не прошли ТКО в какой-то из квартир, если нет отдельного подвода к квартире.

А на какой срок могут отключить?

Здравствуйте, Наталья!

Отключить подачу газа в подъезде МКД, например, газовщики могут только в одном случае – при наличии аварийной или чрезвычайной ситуации.

Здравствуйте. Если это авария, то могут

Здравствуйте! Да, могут. Причины и сроки подачи газоснабжения можно узнать в управляющей компании или газовой службе.