Как получить справку о стоимости автомобиля в рублях, если банк отказывает?

• г. Красноярск

Автомобиль куплен в армении за нац валюту, в справке счет сумма указана в национальной валюте. При постанове на учет в органах гибдд требуют справку с банка где эта сумма прописана в рублях. При обращении в банк мне отказали в выдачи такой справки. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Сторонний банк здесь вообще ни при чем

Курс валют ежедневно определяется ЦБ России

Пусть ГИБДД открывают сайт ЦБ РФ на нужную дату и рассчитывают курс драма к рублю на дату заключения ДКП

Подайте жалобу на отказ в регистрации. Справку сотрудник сам составит посмотрев сайт ЦБ РФ и подсчитает стоимость нац валюты Армении к рублю на день сделки.