А на суде я могу ли я сказать что хочу Вагнер

• г. Салехард

Ответы на вопрос (5):

Сейчас вообще неизвестно, останется ли "Вагнер" и в каком виде.

Ян, если вы ожидаете приговора суда, - нет. В упомянутую вами ЧВК берут людей уже осужденных, по статьям легкой и средней степеней тяжести.

Здравствуйте, Ян. На сколько я знаю с осужденными в последнее время Минобороны заключало контракты. В мае осужденный знакомый моей подруги заключил контракт именно с Минобороны и сейчас он на СВО находится.

Сказать Вы можете, Ян, но это не будет для суда основанием смягчить наказание либо освободить от него.

Можете. Суду на это, извините, наплевать, куда Вы хотите.