Как указать адрес ИП при заполнении заявления на загранпаспорт, если его нет в выписке за трудовую деятельность с госуслуг?

• г. Санкт-Петербург

По заполнению заявления на загранпаспорт.

В трудовой указаны не все сведения, а также указаны сведения, которых нет в выписке за трудовую деятельность с госуслуг. Я использую данные из этой выписки. Но там нет юридического адреса ИП. Что мне указывать? Просто город или фактический адрес организации?

Ответы на вопрос (1):

У ИП не бывает юридического адреса. Указывайте фактический адрес организации.