Требуется начальник почтового отделения - какое влияние на выбор оказывают просрочки по кредитам и проверки службой безопасности?

• г. Майкоп

Я хочу устроиться начальником почтового отделения. Что будет проверять служба безопасности? Просто у меня просрочки по кредитам повлияет ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Одно не зависит от другого, это не причина для отказа

Марина Мерзлякова, не повлияют на трудоустройство просрочки по кредитам (ст. 64 ТК РФ).

Какие требования у работодателя и что будут проверять служба безопасности юристы не могут сказать;

сейчас просрочки у многих может быть;

если же вы оформляли кредиты и понимали что не сможете их выплачивать, то может быть уголовная ответственность