Недоступная нагрузка для горничной в отеле с 3 звездами - требуют уборку 16 номеров в день и непонятные обязанности

• г. Тверь

Работаю горничной в 3 х зв. отеле.. Требуют убирать по 16 номеров за сутки.. Это нереально.. И есть ли понятие суточная горничная что входит в ее обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны делать ровно столько сколько прописано в вашем трудовом договоре